Имею ли я право использовать чужую авторскую информацию в своих платных информационных продуктах с указанием ссылок?
Добрый день. Я создаю информационные продукты на продажу для физических лиц. Для того, чтобы продукты были наиболее полными, мне придется в том числе воспользоваться информацией других авторов, которая есть в свободном доступе в интернете. Имею ли я право использовать эту информацию в своих платных информационных продуктах с указанием ссылок? Каким образом можно использовать такую информацию?
Спасибо, то есть я имею право создать собственный продукт, в том числе с материалами других авторов (в виде цитирования) и продавать его?
если докажете, что цитирование оправданно