Яуже имею регистрацию
Я гражданка РБ , имею собственное жилье на территории РФ, как ы ней зарегистрироваться. Яуже имею регистрацию . Меня не хотят просто перерегистрировать
, Елена, г. Москва
Владимир Красников
имею собственное жилье на территории РФ, как ы ней зарегистрироваться. Яуже имею регистрацию. Меня не хотят просто перерегистрироватьЕлена
Добрый день!
Вам нужно обратиться в МФЦ по новому месту жительства с паспортом и документом о праве собственности на квартиру для регистрации по новому месту жительства и вас автоматически снимут с регистрации по старому месту жительства и зарегистрирую по новому адресу.