Если нет то подскажите какой код нужно добавлять нам чтоб продолжить работу магазина?
Могу ли я с данным ОКВЭДом (47.19) закупить данные товары первой необходимости и осуществлять их продажу, а совместно с ними и свой основной товар(у нас текстильный магазин, одеяла пледы, матрацы, постельное белье, полотенца, муж и жен. нижнее белье.) если нет то подскажите какой код нужно добавлять нам чтоб продолжить работу магазина?
, Алексей, г. Псков
Анна Комарова
Добрый день. Алексей, конечно можете ОКВЭД 47.19 подразумевает розничную торговлю широким ассортиментом товаров, из которых продукты питания, напитки или табачные изделия не преобладают;
— деятельность универсальных магазинов, торгующих товарами общего ассортимента, косметику, ювелирные изделия, игрушки, спортивные товары и т.д.