Недавно получил разрешение на работу от роспотрепнадзора, и хочу на время пандемии нанять трех рабочих, так как нужны выездные работники, и нужна брать нам пропуска в местной администрации
Здравствуйте, я являюсь И.П. у меня сервис. центр по ремонту быт.и отопительной техники. Недавно получил разрешение на работу от роспотрепнадзора, и хочу на время пандемии нанять трех рабочих, так как нужны выездные работники, и нужна брать нам пропуска в местной администрации. Мне шас нужно щаключить с ними временный договор ,какой форме нам нужно заключать договора, и нужно ли предоставлять инфо в налоговую?
, Ренат, г. Ростов-на-Дону
Дмитрий Митрофанов
Уважаемы Ренат.
Если Вы не хотите сообщать в налоговую о своих работниках, если они не нужны Вам на постоянной основе, заключите с ними срочный гражданско-правовой договор об оказании Вам услуг в качестве по ремонту бытовой техники.
С уважением, Дмитрий.