Может ли человек рассчитывать на условный срок?
Можно ли рассчитывать на условный срок?
Человек задержан после звонка из больницы, куда потерпевшего доставили по скорой с колото-резаной раной передней стенки живота. Человека искали, забрали, сейчас в СИЗО, вменяют 111, ч.2. В октябре этого года только закончился испытательный срок по ст.111, ч.2. Судимость погашена.Этот человек имеет несколько погашенных судимостей. Характеристика очень плохая - не работает, употребляет, дебоширит. Из смягчающиих только - престарелая мать. Потерпевший претензий не имеет. Адвокат назначен очень слабый. Может ли человек рассчитывать на условный срок?
Прошу прощения по ч. 2 ст. 111 УК РФ (ст.112 УК РФ это опечатка)
Спасибо)