Оформили дом на маткапитал купля продажи на руках, деньги отдали, продовеу собирается забрать оставшиеся вещи имеет ли право?

, диана, г. Казань
Оксана Колясникова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Диана!

У вас с бывшим собственником дома есть письменное соглашение (договор) о том, какие именно предметы быта он отдает вам?

Если нет, то он имеет полное право забрать.

Удачи Вам!

Александр Чурсин
Юрист, г. Елец

вещи не входят в стоимость недвижимого  имущества имеет право