Я развёлся в феврале, заключили брачный договор у натариуса, что претензий по поводу имущества не имеем друг

Я развёлся в феврале, заключили брачный договор у натариуса, что претензий по поводу имущества не имеем друг к другу,а на днях я узнал что от меня скрывали счёт в банке на который переводили деньги когдам мы состояли в браке но я о нем ничего не знал как узнать в каком банке и как розделить этот счёт?

, Роман, г. Уфа
Ольга Бубнова
Юрист, г. Казань

Роман, добрый вечер.

А в брачном договоре перечислено конкретное имущество или общая фраза «все имущество, совместно нажитое в браке'?

Роман
Клиент, г. Уфа
Точно не помню но примерно следующие что долги остаются при владельца токавых, машины также и имущественных споров не имеем примерно так

Надо точную формулировку все-таки