Я развёлся в феврале, заключили брачный договор у натариуса, что претензий по поводу имущества не имеем друг
Я развёлся в феврале, заключили брачный договор у натариуса, что претензий по поводу имущества не имеем друг к другу,а на днях я узнал что от меня скрывали счёт в банке на который переводили деньги когдам мы состояли в браке но я о нем ничего не знал как узнать в каком банке и как розделить этот счёт?
, Роман, г. Уфа
Ольга Бубнова
Роман, добрый вечер.
А в брачном договоре перечислено конкретное имущество или общая фраза «все имущество, совместно нажитое в браке'?