Мой мененджер оплатил половину отработинные деньги остальние не оплатил мы с сестрой вместе работали там, как нам получить эти наши отработанние деньги?
Здрастувайте! Мне нужна ваши помощ! Я подрабатовала 17 смен на АЗК bp! Мой мененджер оплатил половину отработинные деньги остальние не оплатил мы с сестрой вместе работали там, как нам получить эти наши отработанние деньги? Помогите нам пожалуйста!!!
, Абдулхамидова Шахнозахон, г. Москва
Артур Салахиев
Здравствуйте.
Действия Вашего менеджера, конечно же, незаконны.
Вам нужно обратиться в полицию и Прокуратуру, они помогут составить заявление и посодействуют Вам. Вам нужно предъявить какие-то доказательства того, что Вы работали. Есть трудовой договор, свидетели?
Так же можно подать в суд, для этого Вам нужно обратиться к юристу, чтобы он Вам помог. Можете обратиться и сами, ознакомьтесь с главой 12 ГПК (гражданского процессуального кодекса).
Удачи.