Если да то, как рассчитывать налоги?

Здравствуйте,хотел бы попробовать зарабатывать используя этот эттракцион?

Могу ли я безпроблемно зарабатывать деньги на этом деле,гуляя по местам массовых мероприятий и предлогая свои услуги аттракциона людям?

Требуется ли какое то разрешени? Стоять на 1 месте не собираюсь, табличку с рекламой носить собираюсь на себе в виде костюма!

Может ли это как то легально работать, без оформления ИП.

Могу ли я утверждать что я самозанятый и это втд заработка?

Если да то,как рассчитывать налоги?

И вообще,что посоветуете по поводу этой идеи.

Также хотелось бы узнать,если меня поймают сотрудники полиции,с этим аттракционом,а я документально все не оформлю,имеют ли они право изъять его?

  • 20200419_062224
    .jpg
, Никита Поплыкин, г. Красноярск
Игорь Плиско
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Никита! Вам нужно не утверждать, а оформится самозанятой и иметь при себе подтверждающий документ,

Процедура регистрации самозанятых граждан без ИП в 2020 году прописана Налоговым кодексом РФ, в частности п. 7.3 ст. 83.

Что касается всего остального, то Судя по содержанию Вашего вопроса, он носит коммерческий характер и соответственно, как Вы понимаете, потребует существенного времени для изучения представленных Вами документов и подготовки ответа, основанного на действующем законодательстве, в связи с чем для того, чтобы получить ответ в виде квалифицированной консультации, полагаю логичным предложить Вам оговорить в персональном чате стоимость консультации и сроки ее оказания.