Как выбрать правильный ответ
Мне ответили 4 юриста ,а ответа конкретного я не понял.Я по поводу выплаты ,25000 водителям скорой помощи в связи с пандемией. Одни пишут ,что выплатят всем без исключения , а другие ,что только тем кто НЕПОСРЕДСТВЕННО связан с перевозкой инфицированных. Наша администрация, мертвой хваткой , схватилось за это слово "НЕПОСРЕДСТВЕННО" не взирая ,что мы "варимся в одном котле" . Не принимается никаких мер ,что бы нас оградить от тех водителей .которые непосредственно перевозят зараженных вирусом . Как же быть. Кто конкретно может ответить на этот вопрос .Можно считать меня меркантильным , но угроза моей жизни ,тоже реальная. Значит 65 летних отправили на карантин с сохранением зарплаты .Но мне тоже не 18 ,а 59 и заболевание у меня ХОБЛ . НЕСПРАВЕДЛИВО. Заранее благодорю за информацию ,желательно исчерпывающую .
Я просто водитель скорой помощи. У нас бригады не такие как везде.У нас водитель и фельдшер и все мы делаем вдвоем, носилки носим, лангеты накладываем, и т.д.
Судя по обращению президента, такая выплата должна быть установлена и водителям, но как я и писал, пока порядка ее не определено.
Поэтому сейчас можно только предполагать как это будет