Решение АМС законно?
Дом в селе,на берегу речки в 70-х годах был продан.В 80-х новым хозяевам было предоставлено жилье в райцентре.Дом не снесли.В 2010г. сын первых хозяев получил от АМС разрешение на пользование земельным участком с эксплуатацией существующего строения.Решение АМС законно?.Можно оспорить?
, Ирбек, г. Владикавказ
Алексей Новиков
Поскольку земельный участок не был в собственности новым хозяевам, то собственник участка, если таковым является АМС, вправе распоряжаться им по своему усмотрению. Таким образом решение законно.