Здравствуйте у меня паспорт находится дома, а я нахожусь в другом городе, могу ли я уехать домой на поезде если есть заверенная нотариусом ксерокопия паспорта
Здравствуйте у меня паспорт находится дома,а я нахожусь в другом городе,могу ли я уехать домой на поезде если есть заверенная нотариусом ксерокопия паспорта
, Роман, г. Москва
Татьяна Бармина
Добрый вечер, Роман! Посадка в поезд производится только по оригиналу документа удостоверяющего личность (паспорт). А купить билет Вы можете по ксерокопии паспорта. Если паспорта нет, можно купить билет и осуществить посадку в поезд по загарн. паспорту.