Находясь в отпуске стажировалась на другую должность написала заявление о переводе
Здравствуйте! Находясь в отпуске стажировалась на другую должность написала заявление о переводе.
Перед первым днём выхода на другую должность объявили что я должна пройти полиграф. На мою предыдущую должность уже тоже взяли человека. У меня вопрос,если я вдруг не пройду полиграф могу ли я по закону вернуться на свою прежнюю должность и могут ли мне предложить уволиться?