Назовите, пожалуйста, конкретные примеры корпоративных отношений
Добрый день. Назовите, пожалуйста, конкретные примеры корпоративных отношений. Именно конкретные примеры.
Уточнение от клиента
Не корпоративные споры, а отношения
, Алёнушка Рыжовушка, г. Воронеж
Николай Бокк
Здравствуйте. Собственно говоря, ссылка на самые интересные практические корпоративные споры представлена здесь — https://zakon.ru/blog/2019/3/26/10_luchshih_korporativnyh_sporov_rassmotrennyh_vs_rf
Одним из 10 эпизодов был юридический спор между «Россельхозбанком» и компанией «Ассер».
Таким образом, Ваш запрос на живую судебную корпоративную практику, надеюсь, удовлетворен. Надеюсь, что мой ответ был полезен для Вас.