Сейчас государство просит двойную пошлину в размере 44000 рублей за регистрацию двух участков: моего и того что я продаю
Здравствуйте. Я, будучи юридическим лицом, продаю часть своей земли промышленного назначения. Провели межевание. Сейчас государство просит двойную пошлину в размере 44000 рублей за регистрацию двух участков: моего и того что я продаю. Но я продаю участок физлицу, для него пошлина составляет 2 тысячи рублей. Можно ли как-то оформить договор купли продажи и будет ли это законно, до регистрации, чтобы он платил пошлину как физлицо? Не знаю насколько понятно я выразился, заранее извниняюсь и говорю спасибо.