Перевод генерального директора с бессрочного трудового договора на срочный

Какова процедура перевода генерального директора с бессрочного трудового договора на срочный?

, Ангела, г. Владикавказ
Александр Печеницын
Юрист, г. Омск

Собрание учредителей или что там у Вас в уставе? Какая процедура… оформляйте протоколом.

Ангела
Клиент, г. Владикавказ

1.Возможно ли вообще переводить с бессрочного трудового договора на срочный генерального директора?

2.Если да, то пошагово и какими документами это оформить...(понятно, что протокол будет составлен, дальше оформлять доп.соглашение или необходимо уволить и соответственно заключить новый договор, приказ)