Как правильно должна быть заполнена трудовая книжка?
Подскажите, пожалуйста, как правильно должна быть заполнена трудовая книжка. Ситуация такая: устроилась на работу в сентябре 2012 года секретарем в школу, проработала там до декабря и с декабря перевели на основную должность - учитель, но по совместительству оставалась секретарем. Секретарем проработала до апреля 2013, а учителем до сентября 2013.
, Любовь,
Сергей Южик
Здравствуйте, Любовь! Сведения о работе по совместительству вносятся в трудовую книжку по Вашему желанию, т.е. это не обязательно. Главное, чтобы в трудовой содержались сведения об основной работе.
Мне в трудовой написали следующим образом:
1.Принять на должность секретаря
2. Принять на должность учителя
3. Уволить с должности секретаря
4. Уволить с должности учителя
нигде не указано о совместительстве, правильно ли это?