Здравствуйте подскажите пожалуйста существует ли банк Rossliberbank.ru, у него имеется сайт где написанно что он
Здравствуйте подскажите пожалуйста существует ли банк Rossliberbank.ru, у него имеется сайт где написанно что он выдает кредиты, а в интернете ничего про него не сказано только если через через сайт заходить
, ильшат, г. Екатеринбург
Артур Салахиев
Здравствуйте.
Нет такого банка. Это мошенники.
На будущее: с официальным перечнем действующих банков можете ознакомиться на официальном сайте Центрального Банка России https://cbr.ru/banking_sector/credit/FullCoList/
Удачи.
Алексей Савватеев
Здравствуйте. Любую кредитную организацию можете проверить на сайте Банка России.
Данного банка в их реестре не значится.