Анастасия, добрый день.
Разграниченная земля – это земля, находящаяся в собственности: частной, федеральной, федерального субъекта или муниципальной.
Неразграниченная – это та земля, на которую нет правоудостоверяющих документов.
Прежде всего, необходимо выяснить к чьим полномочиям относится объявление аукциона на право заключения договоров аренды неразграниченного участка (местной администрации — Администрации МО «Поселок Кшенский» или администрации субъекта РФ (Курская область)
В случае, если участок находится в собственности Курской области, данный вопрос находится в ведении Управления по распоряжению земельными участками г. Курска и управление реформирования земельных отношений и мониторинга земель (Комитет по управлению имуществом Курской области).
Комитет может либо отказать в проведении аукциона на право заключения договоров аренды земельных участков, либо согласовать проведение аукциона.
Для проведения аукциона на право заключения договора аренды земельного участка, находящегося в государственной собственности необходимо:
1) заявления о проведении аукциона на право заключения договора аренды земельного участка, в котором должна быть указана цель использования и кадастровый номер земельного участка.
2) копия документа, удостоверяющего личность заявителя (заявителей), являющегося физическим лицом, либо личность представителя физического или юридического лица заявителя (заявителей);
3) документ, подтверждающий полномочия представителя заявителя, в случае, если с заявлением о предоставлении земельного участка обращается представитель заявителя (заявителей).
Готов помочь составить заявление, выяснить все ли действия районной администрации были обоснованы.
С уважением.