Здравствуйте, скажите пожалуйста можно ли взять отпуск во время самоизоляции?
Здравствуйте, скажите пожалуйста можно ли взять отпуск во время самоизоляции? Работаю в школе уборщицей
, Татьяна Кудреватова, г. Чита
Наталья Бартова
Уважаемая Татьяна!!! По трудовому кодексу работник имеет право в любое время Обратиться с заявлением к своему руководителю о предоставлении или очередного отпуска или отпуска б/ содержания.
Если возникнут еще вопросы обращайтесь. Буду рада Вам помочь. Если консультация Вам понравилась оставьте пожалуйста свой отзыв.Так же для получения более подробной консультации можете обратиться в чат, услуги в чате оказываются на платной основе, согласно тарифам сайта. Доброго Вам здоровья!