Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.
Возмещение морально-материального вреда
сбила машина.ушибы сотрясение мозга.вопрос-когда при ударе об автомобиль улетел на 7 м. из кармана куртки высыпалисьденьги железом.собирать не стал тем самым обозначив место падения .далее-скорая приезда инспектора не дождались.при ознакомлении протокола ни денег ни места их лежания зафиксировано не было.сбивший водитель находился на месте дтп.мои действия.
1. Была ли фиксация ДТП и повреждений потерпевшего медиками?
Вам можно обратиться с исковым заявлением о взыскании материального ущерба (стоимость лечения, утраченного заработка), и морального вреда ( оценивается самостоятельно).
Для получения более подробной консультации — пишите в чат!
0
0
0
0
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Нужен юрист для составления заявления о ВУД и гражданского иска в отношении врачей и клиники.Вред здоровью и моральный вред после анестезиологического пособия при бариатрической операции.Реальное участие в таких делах и ссылки на решения судов с фамилией представителя обязательны.
, вопрос №4974914, Михаил, г. Владивосток
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте
Сейчас идёт расмотрение в суде уголовное дело ,статья мошейничество в крупном розмере,наказание 10 лрет,связано с строительством,квартири,потерпевших 85 чел. Выновный решил возместить ущерб,но часть потерпевших не согласна с суммой возмещения
Вопрос, если часть потерпевших откажется от возмещения,по причыне неполного погашения ущерба,уголовное дело продолжиться,выновного накажут?
, вопрос №4972719, Руслан, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый день.
Мною была оформлена покупка через приложение Авито, с доставкой через СДЭК. Из Перми в Москву.
Сегодня, в 12:40, получаю сообщение о том что посылка доставлена.
И вдруг в 13:20 сообщение в приложении Авито о том что моя посылка вручена и просим оценить продавца.
Прихожу в пункт выдачи СДЭК (время 15:00), и тут мне подтверждают, ваша посылка вручена по CDEK ID. Смотрим видео, непонятная мне женщина, забирает посылку, перед этим позвонив куда-то за кодом получения.
Запрашиваю квитанцию, начинаю изучать, и вот какой интересный момент:
ФИО получателя указаны мои, а вот номер получателя = номеру отправителя.
После анализа распечатки из приложения менеджера СДЭКа стало понятно, что отправитель, смог заменить мой (получателя) номер на свой, прислать дропа, либо приехать самостоятельно, стоимость посылки около 73т (можно окупить билеты туда-обратно).
Заявление в полицию написал.
Есть ли шанс направить на возмещение по досудебной претензии в Авито на возмещение?
, вопрос №4972509, Кирилл, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.