Обязана ли я платить за ревизию если на моё рабочее место приняли другого сотрудника?

Обязана ли я платить за ревизию если на моё рабочее место приняли другого сотрудника? И с этого момента прошло больше 10 дней.

, лилия, г. Казань
Максим Семиколенов
Юрист, г. Липецк

Добрый день! Когда была проведена ревизия? Если ее провели после Вашего увольнения, то ее результаты будут очень спорны. Работодатель, получив заявление об увольнении, должен был организовать ревизию с Вашим участием.