Доброго времени суток Нина!.. В Абакане Вы столкнетесь ещё с другой проблемой. Дело в том, что все обслуживавшие ранее внутридомовое оборудование компании ликвидированы, соответственно акты по отключению от системы газоснабжения отсутствуют.
И ещё, предполагаю, у Вас как и у всех, стоит заглушка в виде «металлической закручиваемой пробки», так делал «Хакасгаз». Так вот эту пробку, ресурсоснабжающая организация не признает как заглушку и требует представить Акт об обваривании заглушки.
По этому, если Вы считаете, что Вам начисляют оплату за газ незаконно, обращайтесь сразу в суд, не тратьте личное время на переписку.
Он вечный. Действует пока стоит заглушка