Каковы действия нотариуса в данной ситуации?
Васильева Л.А. и Петрова К.И. заключили между собой в простой письменной форме договор купли-продажи садового домика и земельного участка, на котором находился садовый домик. Собрав все необходимые документы, они обратились к нотариусу с просьбой передать договор и эти документы на государственную регистрацию перехода прав на указанное недвижимое имущество.
В каких случаях нотариусом могут быть переданы документы на государственную регистрацию перехода прав на недвижимое имущество и сделок с ним? Каковы действия нотариуса в данной ситуации?