Имеется ли в приведённой ситуации спор о гражданских правах и обязанностях?
Петроградским федеральным районным судом Санкт-Петербурга были удовлетворены исковые требования Свистич к ЗАО «Пактор» о восстановлении на работе и взыскании заработной платы за вынужденный прогул. В ходе рассмотрения дела ответчик против удовлетворения исковых требований возражал, однако свои возражения ничем не мотивировал. В удовлетворении кассационной жалобы ответчика на судебное решение судебной коллегией по гражданским делам Санкт-Петербургского городского суда было отказано.
Спустя 4 месяца после вынесения кассационного определения по надзорной жалобе ответчика Президиум Санкт-Петербургского городского суда отменил в порядке надзора названные судебные акты и дело направил на новое рассмотрение в суд первой инстанции. В постановлении суда надзорной инстанции в качестве основания для отмены указанных судебных актов называлась неправильная оценка представленных доказательств.
Свистич намерена обратиться в ЕСПЧ с индивидуальной жалобой против РФ, усмотрев нарушение ее прав, гарантированных статьей 6 Конвенции и ст. 1 Протокола № 1 к Конвенции.
Оцените возможные перспективы удовлетворения жалобы Свистич?