Возможно ли восстановить срок подачи апелляционной жалобы?
Здравствуйте. Случайно обнаружила на сайте «Госуслуги» штраф, назначенный арбитражным судом Московской обл. Исполнительный лист находится у судебного пристава -исполнителя. Я являюсь ИП , расчетный счёт закрыт, деятельность не ведётся . Получаю пенсию ниже прожиточного минимума. О судебном процессе не знала, так как адрес, по которому проживаю не обслуживается почтой. Посоветуйте что делать? Возможно ли восстановить срок подачи апелляционной жалобы? С уважением Надежда.
Суд рассматривает в совокупности предоставляемые стороной доказательства. Поэтому придется обратиться в суд для ознакомления, сделать необходимые запросы на почту/собрать документы, подтверждающие причины, по которым адрес не обслуживается (учитывая тот факт, что вы зарегистрированы ИП).