Высокие цены на аренду квартир
Здравствуйте. В нашем маленьком городе цены на аренду квартир завышены и сравнимы с ценами в больших городах. И с каждым месяцем они только повышаются. Вопрос заключается в следующем, есть ли способ повлиять на это? Снизить стоимость аренды?
, Андрей, г. Братск
Анатолий Витальевич Ермилов
Уважаемый Андрей! При заключении договора найма жилого помещения торг уместен. Рекомендую общаться с арендодателыми по вопросам договорной цены.