Здравствуйте, у меня такой вопрос, меня вечером остановили сотрудники полиции, сказали что подозреваюсь меня

Здравствуйте,у меня такой вопрос,меня вечером остановили сотрудники полиции ,сказали что подозреваюсь меня в употреблении наркотиков,спросили поеду ли я на мед осведетельствование,я согласился не задумываясь т.к. не употреблял никогда наркотики прошел мед осведетельствование,и у меня показал тест что в моче обнаружен метанфетамин,что мне делать?

, Эльдар, г. Казань
Борис Казаков
Адвокат, г. Москва

Добрый вечер! Наркотики в крови — это административное правонарушение, в тюрьму вас не посадят, могут только штраф назначить. Если вы не согласны с результатом освидетельствования, можете подать жалобу на действия сотрудников в прокуратуру или обжаловать протокол через суд.