Индивидуальные теплосчетчики-вычислители
Здравствуйт!!!! Подскажите полалуйста 1.) как законно установить индивидуальные теплосчетчики ( тепловычислители?). 2)что для этого нужно, условия?.
Добрый день Последовательность действий, направленных на установку прибора индивидуального учета тепловой энергии в квартире, состоит из нескольких этапов.
Письменное обращение в домовую управляющую организацию за разрешением установки теплосчетчика. К письму необходимо приложить копии документов о праве собственности на жилплощадь, технического паспорта квартиры.
Получение технических условий на монтаж теплосчётчика у поставщика тепловой энергии (как правило, у управляющей компании).
Подготовка проекта индивидуального учета тепла и установочной техдокументации. Выполняется организацией, обладающей законным правом оказания проектных услуг.
Согласование проектной документации с теплоснабжающим предприятием.
1.) как законно установить индивидуальные теплосчетчики ( тепловычислители?). 2)что для этого нужно, условия?.Boris
Добрый день!
Обратитесь в свою управляющую компанию по поводу установки теплосчётчика, при себе нужно иметь документы на квартиру и личный паспорт, далее в управляющей компании вам подскажут последовательность действий.