Посещения поликлиник
здравствуйте, хотелось бы узнать подробнее о том могу ли я обратиться в поликлинику по месту фактического проживания если я открепилась от своей и прикреплена к другой поликлинике в другом городе а по месту фактического проживания я работаю и хотелось бы обратиться в поликлинику но факт в том что я была уже там по полису омс 1 раз 2 года назад могу я туда повторно прийти не прикрепляясь туда ?
Здравствуйте!
Перед обращением в поликлинику Вы должны к ней прикрепиться, а прикрепиться можете к любой поликлинике по своему выбору в соответствии с ФЗ «Об основах охраны здоровья граждан».
Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.