Умер отец, перед смертью был заключен договор дарения на участок и дом, права уже переоформленны в егрн.Но в
Зравствуйте!Умер отец,перед смертью был заключен договор дарения на участок и дом,права уже переоформленны в егрн.Но в границах этого участка была зарегистрирована баня,на которую нет договора дарения и в егрн собственником числится умерший.Сама баня поставлена на кадастровый учет,указана площадь,стоимость и собственник
Объект капитального строительства; тип ОКС здание (нежилое,баня) Подскажите,будет ли баня входить в наследственную массу умершего ?Или новый собственник( тот, который оформил дом и участок на себя по договору дарения) сможет как- то оформить баню на себя?