Как так, на ухе у мальчика даже царапины нет, а у моей дочери синяки, что делать?

Здравствуйте!Мою дочь,ей семь лет избили два мальчика палкой.Я заступилась,одного схватила за ухо,второго за рукав.Мы сняли побои и написали заявление,побои зафиксированы.Мама мальчиков тоже написала заявление,у них нет никаких повреждений. Мне отказали в возбуждении дела об административном нарушении,не достижение возраста.А на меня дело будет передано в суд,за причинение физической боли.Как так,на ухе у мальчика даже царапины нет,а у моей дочери синяки,что делать?Получается,что они окажутся безнаказанны,а дальше будут поступать также,а я даже не могу защитить своего ребёнка?

, Наталья, г. Лесосибирск
Антон Анисимов
Юрист, г. Москва

В данной ситуации вы можете написать заявление по 5.35 КоАП РФ за неисполнение или ненадлежащее исполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию, воспитанию, обучению, защите прав и интересов несовершеннолетних