Нужно верное решение на поставленные вопросы
В суд обратился гражданин П. с иском к управляющей компании о проведении перерасчета за коммунальные услуги в связи с отсутствием в месте постоянного проживания в течение трех месяцев по причине длительной служебной командировки.
Требуется ли в данном случае ходатайство стороны о рассмотрении дела в порядке упрощенного производства?
Возможно ли рассмотрение требований гражданина П. по правилам ст. 211 ГПК
, Мария, г. Великий Новгород