Может ли мужчина работать но 0, 5 ставки если у него есть исполнительный лист по алиментам и задолженность в 300000?
Может ли мужчина работать но 0,5 ставки если у него есть исполнительный лист по алиментам и задолженность в 300000?
, Алена, г. Кодинск
Анна Гончарова
Здравствуйте! Наличие исполнительного листа и задолженности не связано с трудовым законодательством в данном случае. Можно работать на 0,5 ставки, но необходимо иметь в виду, что с указанного дохода будут осуществляться удержания в счет погашения задолженности и оплате алиментов по исполнительному листу.