8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как ликвидировать незаконную перепланировку в подъезде на 1 этаже и вернуть комнаты для консъержей

часть 1-го этажа занимает мировой суд. помещение передано на праве оперативного управления деп. гор. имущества москвы., далее на основании распоряжения префекта округа проведена перепланировка, в результате которой вход в помещения консъержей в 2-х подъездах были заделаны со стороны подъездов. т.е. эти помещения стали не доступными для жителей дома. собраний не проводили. наше мнение никто не спрашивал. далее в эти помещения были соедены проемами с помещениями суда. таким образом дважды была проведена перепланировка. однако согласования ее никто не проводил. изменения в план помещений не вносились. до сих пор по документам у нас предусмотрены комнаты по проекту дома для консъержей с входом из подъезда. как вернуть помещения и никто не хочет слушать про незаконную перепланировку.

Показать полностью
, галина, г. Москва

Здравствуйте, Галина! В соответствии со статьей 10 федерального закона о прокуратуре, обратитесь коллективным заявлением прокуратуру и просите провести проверку законности данной перепланировки.Если вам нужна помощь по  составлению заявления, можете  заказать эту работу в чат

Если у  вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним дополнительные разъяснения, если вас интересует ещё какой то другой вопрос,  или вы планируете  заказать составить какой-либо документ,  вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются на.платной основе.

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Хочу продать квартиру и купить комнату для прописки дочери
Здравствуйте. Моя дочь инвалид постоянно проживает в доме-интернате. Прописана в моей квартире. Доли не имеет. Опекуном по суду назначен интернат. Хочу продать квартиру и купить комнату для прописки дочери. Комнату хочу оформить на сына. Подскажите пожалуйста мои действия. Как всё сделать по закону
, вопрос №4969506, Наталья, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый день. Сдала стиральную машину в ремонт по гарантии, они продержали ее 29 дней и вернули обратно в том же неисправ
Добрый день. Сдала стиральную машину в ремонт по гарантии, они продержали ее 29 дней и вернули обратно в том же неисправном состоянии. Много ли шансов вернуть ее продавцу обратно?. Как лучше сейчас поступить? 30 дней ремонта нет, но недостаток повторный и мне вновь необходимо будет обращаться в сервисный центр.
, вопрос №4965862, Ник, г. Курск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Купил машину. Не зная что на ней арест. Покупатель не выходит на связь. Хочу вернуть машину обратно продавцу. И вернуть
Купил машину. Не зная что на ней арест. Покупатель не выходит на связь. Хочу вернуть машину обратно продавцу. И вернуть деньги. На руках только дкп. Деньги отдавал наличными. 5000р.переводил на карту. Что можно ?сделать
, вопрос №4965762, Геннадий, г. Воронеж

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Могу ли я отказаться от лечения и вернуть деньги?
Здравствуйте! Я обратилась в клинику для того чтобы исправить свой глубокий дистальный прикус. Мне сказали что нужно ортотик. После ортотика можно поносить брекеты чтоб «зубы были ровными». Полностью мне озвучили сумму ортотика в размере 152500 со скидкой. Я согласилась и думала что брекеты или виниры это необязательно. В итоге надев ортотик я поняла что высоту Зубов нужно будет потом как-то корректировать. Но это ладно. Меня беспокоит то, что этот ортотик слетает с моих зубов когда я просто пью воду, а есть я вообще не могу, так как из-за этого ортотика у меня рвотные рефлексы и тошнота + он слетает и в него может забиваться еда. Я писала об этой проблеме врачу (особенно рвотные рефлексы у меня появляются ближе ко сну), на что он отвечал «спать надо в ортотике», я говорила, что не могу, на что он отвечал «тогда снимайте». Но что это за лечение? Я чувствую какое-то безразличие к себе + плохо себя чувствую из-за этого ортотика. Мне кажется что это некачественно оказанная услуга. Что мне делать? Могу ли я отказаться от лечения и вернуть деньги ? ( квитанции могу приложить, договор мне на руки они не выдали, а часть денег была произведена переводом, а 92500 наличными)
, вопрос №4965236, Дарья, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 26.04.2020