Должен ли отель вернуть предоплату за бронь при форс‑мажоре?
Здравствуйте! Заключила договор
И Внесла предоплату 10% за бронь в отеле в г.Анапе. я 06.04.2020 написала заявление о возврате своих денежных средств. сейчас отель не возвращает деньги ссылаясь на то что нерабочие дни до 30.04, и это является обстоятельства непреодолимой силы. У меня вопрос : форс мажор или обстоятельство непреодолимой силы является отказом отеля не возвращать мне деньги вообще? Или даже при форс мажора они обязаны мне вернуть деньги?