Меня интересует вопрос, как нам должны рассчитать заработную плату, кому-то так и будет оплата за 1, 0 ставку, а кому-то за 1, 5 ставки, так или нет и почему?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как правильно должна начислять заработная плата воспитателя в детском саду на период карантина. Хотя в саду есть режимная группа. У нас в саду пять воспитателей, трое работают на 1.0 ставку, а двое на 1.5 ставки, так как нет ещё одного воспитателя. Мы работаем по очереди. Меня интересует вопрос, как нам должны рассчитать заработную плату, кому-то так и будет оплата за 1,0 ставку, а кому-то за 1,5 ставки, так или нет и почему? Заранее спасибо за ответ.