Шантаж увольнением за отказ бесплатно работать в выходной
При пятидневной рабочей неделе, работодатель вынуждает бесплатно выходить на работу в выходной, для прохождения, так называемого, "тренинга" на тему "Основы Продаж". Занятие длится весь день с 9 до 18. Отказавшихся шантажируют "попаданием в черный список" т.е. увольнением( как быть?
, Яшка Цыган, г. Санкт-Петербург
Евгений Совков
Здравствуйте! Что значит вынуждает?
Работа в выходные только с Вашего согласия. Уволить Вас за то, что Вы отказываетесь работать в выходной день никто не может!!