Перемещение на другую должность без согласия

я работаю у ИП (торговля строительными и хоз.товарами) по трудовому договору зав. магазином. Сейчас предприятие не работает, я написала заявление о предоставлении отпуска за свой счет до 30 апреля. Завтра ИП вызывает для подписи мной приказа о переводе меня на должность кассира-продавца. Я не согласна. Являюсь опекуном несовершенно-летней внучки, воспитываю ее одна. Что делать, куда обращаться?

, Наталья Чернятьева, г. Санкт-Петербург
Александр Мурашов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Напишите уведомление работодателю и укажите причины по которым вы не согласны переводится на другую должность. Тем самым вы создадите препятствие работодателю для понуждения к вашему переводу.

 Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.) на платной основе.

Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях.