Здравствуйте купил авто оказалось в аресте как от него избавиться (оплатить)?
Здравствуйте купил авто оказалось в аресте как от него избавиться (оплатить) ? если автомобиль не на мне с собственником не удаётся связаться
, владимир, г. Томск
Андрей Николаевич Безуглов
Добрый день. Если собственник вас не предупредил, что в аресте и теперь не выходит на связь, то возможно подать на него заявление в полицию по факту мошенничества. Полиция его должна найти и опросить. Если полиция откажет в возбуждении уголовного дела, то возможно подать иск в гражданском порядке. Главное, чтобы полиция нашла продавца.