Какие статьи нарушены магазином?
Строительный магазин ( СССР ). не пропускает покупателей без мед.маски. Разве магазин имеет право отказать в совершении покупки? Так же хочу спросить. Является ли законным работа строй. магазина во время пандемии?
Здравствуйте, Дмитрий! Вы можете написать жалобу в Роспотребнадзор, а также обратиться заявлением в прокуратуру соответствии со статьей 10 федерального закона о прокуратуре и просить проверить законность работы этого магазина в данный период
Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним дополнительные разъяснения, если вас интересует ещё какой то другой вопрос, или вы планируете заказать составить какой-либо документ, вы можете обратиться в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов. По правилам сайта услуги в чате оказываются на.платной основе.