Могут ли в данной сложившейся ситуацией связанной с пандемией во время самоизоляции работодатель попросить
Могут ли в данной сложившейся ситуацией связанной с пандемией во время самоизоляции работодатель попросить у сотрудников написать заявление на отпуск без содержания на 2,5 месяца до 30.06.20 , ссылаясь на то что компания не попадает ни в одну гос.программу по поддержке.
Сфера деятельности организации розничная торговля товаров не первой необходимости
, Илья, г. Москва