Как оформить возврат за авиабилет, если рейс не отменен
Здравствуйте! Куплен билет по невозвратному тарифу Уральских авиалиний: МСК-Сочи/Сочи-МСК, в Абхазию. Вылет 01.05.20. Рейс НЕ ОТМЕНЕН, уже пришло напоминание на рейс. Но - закрыта граница с Абхазией/тур отменен. Соответственно, ехать некуда. Пытаюсь отменить вылет с 28.03.
УА выпустили сообщение, что вернут билеты даже по невозвратным тарифам https://www.uralairlines.ru/news/element/nevozvratnye-bilety-uralskikh-avialiniy-mozhno-vernut-obmenyat-ili-perenesti-vylet-/ Однако АК ушла в глухую оборону - звонки сбрасывают, на сообщения ответа нет. Уже написала три. Что делать? Сумма за билеты 16800