Если после подачи заявления прошёл год?

В какие сроки необходимо заплатить натариусу за вступление в наследство. Если после подачи заявления прошёл год?

, Алёна, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте.

Не совсем понял, о какие сроках Вы говорите. Платить за само вступление не нужно, Вы платите за другие действия, например, за получение имущества.

Общий срок вступления в наследство с момента смерти наследодателя — полгода.

Удачи.