Вопрос: если мы принесём эту справку, то нам тогда не положены пособие до 3х лет?
У нас родился третий ребёнок. Подали документы на выплаты до 1,5 лет и до 3х. Предоставили справку за три месяца. Как малоимущие мы проходим, на каждого члена семьи по 10тр получается. Я не работала и не работаю . В Соц защите попросили справку о том что мы получали единовременное пособие на работе у мужа при рождении . Вопрос : если мы принесём эту справку , то нам тогда не положены пособие до 3х лет?
, Мария, г. Екатеринбург