Соответственно обманулискажите что я могу сделать в этой ситуации?
Добрый день,заказала товар через Инстаграм,оплатила 5900 на карту подтверждение есть и переписка есть ,но они меня заблокировали!!!!соответственно обманулискажите что я могу сделать в этой ситуации?
, ксения, г. Санкт-Петербург
Зульфия
Ксения, надо нести заявление в полицию о возбуждении уголовного дела и приложить копии доказательств обмана, которые у вас есть. В заявлении опишите суть обмана и все данные, которые можете предоставить следствию для розыска подозреваемых. Если следствие поленится работать нормально, можете потом написать жалобу в прокуратуру.