Сыну 16 лет, учится в Колледже, в январе пропустили первую медкомисси ю от военкомата, по причине того что прописан в одном городе а живем в другом, как теперь поступить?
Сыну 16 лет,учится в Колледже,в январе пропустили первую медкомисси ю от военкомата,по причине того что прописан в одном городе а живем в другом,как теперь поступить?
, Елена, г. Москва
Кудимов Павел
Здравствуйте, Елена!
Сыну 16 лет, учится в Колледже, в январе пропустили первую медкомисси ю от военкомата, по причине того что прописан в одном городе а живем в другом, как теперь поступить?Елена
Ваше право встать на воинский учет по месту жительства, а не по прописке. Встанете на учет и пройдете по месту жительства.
Если у Вас будут дополнительные вопросы, можете обращаться в чат за консультацией.
С уважением! Кудимов П.