Камера зафиксировала меня двигающейся по улице Маршала Тимошенко мл скорость 73 км/ч

Пришло постановление о нарушении ПДД. Камера зафиксировала меня двигающейся по улице Маршала Тимошенко мл скорость 73 км/ч. А штраф по статье 8.25 - Парковка на газоне. Как правильно оспорить?

  • 703A2713-A92D-40B0-8DCE-721F1B5668A4
    .png
, Наталья, г. Москва
Алексей Савватеев
Юрист, г. Красногорск

Здравствуйте.

Вам нужно обратиться в орган, который вынес данное постановление. Укажите, что правонарушение, по которому составлено постановление не подтверждено фотофиксацией. Реквизиты, куда обращаться по поводу обжалования, должны быть указаны в самом постановлении.