Добрый день я хочу купить земельный участок какие документы должны быть у собственника, земля в собственности
, Антон, г. Краснодар
В дополнение к мнению уважаемого коллеги могу добавить, что также необходим кадастровый паспорт земельного участка, а также правоустанавливающий документ, указанный в выписке из ЕГРН в качестве такового.