Могу ли я претендовать на дополнительные выплаты в размере нескольких окладов?
Работаю в продажах,прохожу испытательный срок(а точнее его конец). Перевели на удалёнку. Вопросов по работе со стороны руководства ко мне не было. Но сегодня утром мне звонят и предлагают расстаться по обоюдному согласию в связи неблагоприятным финансовым состоянием в компании,предлагаю оплатить отработанные дни и отпускные. Могу ли я не соглашаться на увольнение, или соглашаться и требовать компинсацию ?